Tirage des 64èmes de finale
Le tirage au sort des 64èmes de finale de la Coupe Gambardella-CA sera effectué ce mardi au siège du Crédit Agricole - 91/93 bd Pasteur - Paris 15ème. Philippe Bergeroo, sélectionneur des moins de 19 ans et Thierry Gilardi seront les préposés à cette cérémonie marquant l'éntrée en lice des clubs du Championnat National. Les matches auront lieu le dimanche 15 janvier 2006.
Groupe A
* Aire (2)
* Avion (2)
* Bazeilles (2)
* Calais (2)
* Cambrai (2)
* Chantilly (2)
*
* Chauny (2)
* Douai (2)
* Lens (1)
* Lille (1)
* Reims (1)
* Sedan (1)
* Troyes (1)
* Vermelles (2)
* Wasquehal (1)
Groupe B
* Amneville (1)
* Auxerre (1)
* Bar-le-Duc (2)
* Belfort (1)
* Colmar (2)
* Forbach (2)
* Gueugnon (1)
* Metz (1)
* Moissy-Cramayel (2)
* Montereau (2)
* Nancy (1)
* Obernai (2)
* Raon-l'Etape (2)
* Strasbourg (1)
* Vigy (2)
* Villemomble (2)
Groupe C
* Annecy (2)
* Beaune (2)
* Besançon (2)
* Bourg-Peronnas (2)
* Chaumont (2)
* Clermont-Foot (1)
* Dijon (2)
* Feurs (2)
* Grenoble (1)
* Loire Nord (2)
* Louhans-Cuiseaux (1)
* Lyon (1)
* Sochaux (1)
* Saint-Etienne (1)
* Saint-Priest (1)
* Vesoul (2)
Groupe D
* Agde (2)
* Ajaccio AC (1)
* Alès (2)
* Arles (2)
* Aubagne (2)
* Bastia (1)
* Cannes (1)
* Istres (1)
* Marseille (1)
* Monaco (1)
* Nice (1)
* Nice Cagival (2)
* Sète 34 (2)
* Sète Pointe Noire (2)
* Seyssinet (2)
* Vivaux-Marroniers (2)
Groupe E
* Agen (2) ou Pau (1)
* Aurillac (2)
* Bayonne (1)
* Bordeaux (1)
* Bordeaux-Saint-Bruno (2)
* Cognac (2)
* Montauban (2)
* Montpellier (1)
* Nîmes (1)
* Onet-le-Château (2)
* Rodez (2)
* Tarbes (2)
* Toulouse (1)
* Toulouse Fontaine (1)
* Toulouse Mirail (3)
* Villenave (1)
Groupe F
* Angers (1)
* Bourges (2)
* Brétigny (1)
* Châteauroux (1)
* Chauray (2)
* La Roche-sur-Yon (2)
* Lorient (1)
* Nantes (1)
* Niort (1)
* Orvault (2)
* Poitiers (2)
* Reze (2)
* Saint-Pierre-de-Nantes (3)
* Tours (1)
* Vertou (2)
* Vierzon (2)
Groupe G
* Baud (3)
* Brest (1)
* Créteil Lusitanos (1)
* Equeurdreville (2)
* Guingamp (1)
* La Montagnarde (2)
* Laval (1)
* Le Mans (1)
* Les Ulis (2)
* Plouzané (2)
* Pontivy (2)
* Quimper (2)
* Racing 92 (1)
* Rennes (1)
* Rennes TA ou Lorient Sport (2)
* Versailles (2)
Groupe H
* Alfortville (3)
* Amiens (1)
* Beauvais (1)
* Caen (1)
* Dreux (2)
* Epinay-sur-Seine (3)
* Evreux-la-Madelaine (2)
* Gonfreville (1)
* Le Havre (1)
* Mondeville (2)
* Mont-Saint-Agnan (2)
* Paris-SG (1)
* Poissy (2)
* Quevilly (2)
* Saint-Denis (2)
* Saint-Quentin (1)
- (1) National
- (2) Ligue
- (3) District